Для добавления необходима авторизация
Граффити
Форма входа

Закрыть
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
PRO
waak
Изготовление сайтов в системе uCoz. Изменение и доработка уже готовых сайтов. Установка шаблонов. Настройка сайтов.
....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 4
.....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 8
Страница 1 из 11
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Категорий
Категорий
qNk 20.12.2015 в 22:10 1
вот у меня такой вопрос, можно ли как то сделать чтоб считали количество файлов из тех категорий с которых ты хочешь ?
PRO
waak 21.12.2015 в 15:48 2
Здравствуйте! где будет выводиться данная информация ? возле названия категории или же на странице категории или ещё где то?
Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
qNk 21.12.2015 в 18:48 3
ну например у меня 3 раздела и на одной страницы я пишу название и рядом с ней чтоб показало количество материалов от 2 выбранных разделов, надеюсь понятны мой мысли )
PRO
waak 21.12.2015 в 19:50 4
Если я правильно вас понял то у юкоз есть условный оператор для данного случая
Код
$NUM_ENTRIES$

количество материалов
Помог? ставь +
qNk 21.12.2015 в 19:53 5
ну как сумировать количество одного раздела с другим ?
PRO
waak 21.12.2015 в 22:13 6
qNk, используйте информеры
просто создайте информер

Способ сортировки: дата добавления D
Количество материалов: 1
Количество колонок: 1

и в Шаблон информера укажите только ид материала он и будет вам цифрой количества материалов
Затем на нужных страницах добавьте
Код
количество материалов - $MYINF_НОМЕР ИНФОРМЕРА $
Помог? ставь +
qNk 22.12.2015 в 23:23 7
ну я знал что можно, спасибо )
PRO
waak 28.02.2017 в 09:59 8
Пожалуйста!
Сообщение отредактировал waak - Вторник, 28.02.2017, 10:01
Помог? ставь +
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Категорий
Страница 1 из 11
Поиск: