Для добавления необходима авторизация
Граффити
Форма входа

Закрыть
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
PRO
waak
Изготовление сайтов в системе uCoz. Изменение и доработка уже готовых сайтов. Установка шаблонов. Настройка сайтов.
....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 4
.....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 8
Страница 1 из 11
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Стена в профиле
Стена в профиле
trem200 08.03.2017 в 20:49 1
Такой вот вопрос, зайдя в профиль на сайте, я был сильно удивлён найдя стену пользователи.
Мне интересно, стена была реализована с помощью модулей, которые в итоге были включены в профиле?
PRO
waak 08.03.2017 в 21:02 2
trem200, Стена использует модуль так как я не хотел покупать php пакет и пришлось пожертвовать модулем но он мне сильно и не нужен так как тематика сайта позволяет обойтись и одним модулем а все остальные свободны
Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
trem200 09.03.2017 в 01:08 3
Цитата waak ()
Стена использует модуль так как я не хотел покупать php пакет и пришлось пожертвовать модулем но он мне сильно и не нужен так как тематика сайта позволяет обойтись и одним модулем а все остальные свободны

Просто очень интересно было знал, что используется совершенно другой модуль, но как быть, если почти все модули уже использованы на сайте? А PHP покупать не охота, так как не факт, что ты не сможешь вернуть потраченные деньги на сайт.
PRO
waak 02.04.2017 в 20:23 4
trem200, варианта первый использовать сторонний ресурс который даст вам возможность использовать их пхп
второй это найти свободный модуль
Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Стена в профиле
Страница 1 из 11
Поиск: