Для добавления необходима авторизация
Граффити
Форма входа

Закрыть
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
PRO
waak
Изготовление сайтов в системе uCoz. Изменение и доработка уже готовых сайтов. Установка шаблонов. Настройка сайтов.
....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 4
.....
Место свободно, для размещения своего рекламного блока, обратитесь к администратору сайта. Количество мест в блоке 8
Страница 1 из 11
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Для скачивания кликните по рекламе.
Для скачивания кликните по рекламе.
trem200 02.02.2016 в 21:41 1
Здравствуйте. У меня такой вот вопрос, а как сделать так, что бы пользователям или гостям, прежде чем скачать файл, нужно кликнуть по рекламе.
У меня есть кое какой вид скачивания, который был реализован вебочкой. Я попробовал сам сделать, но у меня ни чего не вышло. Только появилась кнопка прикрепление, и после её раскрытия бы текст, что нужно нажать по рекламе, а ниже была кнопка скачать. Как так сделать, что бы не была спойелера прикрепление, и не было кнопки скачать, а после клику по рекламе кнопка скачать появлялась.

Вот код.
Код
<div style="width:27%; float:left; padding:30px 10px 30px 10px;">
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>
<?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><span style="background:#337ab7; border-radius:3px; padding:10px 50px; color:#fff; font-size:16px; font-weight:bold">Скачать</span></a><?endif?>

<?if($RFILE_URL$)?><a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><span style="background:#337ab7; border-radius:3px; padding:10px 50px; color:#fff; font-size:16px; font-weight:bold">Скачать</span></a><?endif?>
<?else?>
Для скачивания авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
<?endif?>
</div>
trem200 04.02.2016 в 17:51 2
Цитата waak ()
Какую рекламу будете использовать?

tak.ru

Добавлено (04.02.2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата waak ()
ссылка на материал, Какую рекламу будете использовать?

Я уже целый день с этим бьюсь, но ни как у меня не получается.
danshin95 07.08.2016 в 03:09 3
Подскажите пожалуйста как мне убрать кнопку "скачать" из раздела сериалы онлайн? вот мой сайт www.xugos.ru
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Для скачивания кликните по рекламе.
Страница 1 из 11
Поиск: